Professionisti Digitali

I Professionisti che hanno superato con esito positivo l’esame finale dimostrando capacità teorico/pratiche nelle materie digitali previste dallo statuto associativo


Nome Professione Citta Provincia E-Mail Indirizzo
michela damilano commercialista alessandria al damilano@damilanocolonna.it via a. da brescia 16
claudio incaminato Dottore Commercialista acqui terme al claudio@incaminato.it corso viganò 5
PATRIZIA BISIO DOTTORE COMMERCIALISTA SALE AL patrizia.bisio@cizzabisiopoggio.it via mentana 21
Filippo Bisso Dottore Commercialista Acqui Terme AL filippo.bisso@gmail.com Corso Viganò 5
Pier Luigi DAPINO Ragioniere Commercialista ACQUI TERME AL pld@ragdapino.it Corso Cavour, 33
ALESSANDRO DEBERNARDI DOTTORE COMMERCIALISTA CASALE MONFERRATO AL adebernardi69@libero.it CORSO MANACORDA 32
MARCO ESTIENNE Commercialista Alessandria AL m.estienne@libero.it via palestro 3
Fabio Pillonca Commercialista Valenza AL fabio@studiopillonca.it Via Lega Lombarda n. 22
Elisabetta Pinato DOTTORE COMMERCIALISTA VALENZA AL epinato@lombardisaio.com via Napoli 14/B
SARA POGGIO DOTTORE COMEMRCIALISTA TORTONA AL sara.poggio@cizzabisiopoggio.it corso repubblica 8/A
CLAUDIA PUNZO COMMERCIALISTA ALESSANDRIA AL claudia@studiopunzovillavecchia.it VIA BERGAMO 8
RICCARDO SAIO DOTTORE COMMERCIALISTA VALENZA AL rsaio@lombardisaio.com NAPOLI, 14/B
Antonello Toso Dottore Commercialista e Revisore dei Conti Alessandria AL antonello.tausus@gmail.com via Palestro 3
Simona Villavecchia Commercialista Alessandria AL simona@studiopunzovillavecchia.it Via Bergamo 8
Laura Spertino Commercialista Nizza Monferrato AT studio-spertino@libero.it Via Pistone n. 87
Walter Barbin Dottore commercialista Appiano S.S.D. Vino BZ walter.barbin@360tax.it via Monticolo 23
Birgit Bragagna dottore commercialista BOZEN BZ birgit.bragagna@rolmail.net Via San Maurizio 32
BARBARA GIORDANO DOTTORE COMMERCIALISTA Appiano sulla strada del Vino BZ barbara.giordano@studio-datafin.it Strada Castel Monteriva 17
GEA MAZZONI DOTTORE COMMERCIALISTA ORA BZ gea@studiomp.info VIA STAZIONE 25
MIRKO MIZZON DOTTORE COMMERCIALISTA VIPITENO BZ MIRKO.MIZZON@RST.BZ.IT VIA STAZIONE 8